На страницу Новости

Продукцию «Пегас-Агро» оценил губернатор Приморского края

Сотни сельхозпроизводители съехались со всего Приморья и соседних регионов в Уссурийск, где проходил Приморский День поля. Главы КФХ, руководители мелких и средних агропредприятий, агрохолдингов, а также представители аграрной науки и образования стали участниками ежегодного отраслевого мероприятия. Для них в уссурийском парке «Радужный» развернулась экспозиция сельскохозяйственной техники и оборудования.

На экспозиции «Пегас-Агро» были представлены два штанговых опрыскивателя – «Туман-3» на узком колесе и «Туман-2М» на шинах низкого давления.

Стенд завода посетили губернатор Приморского края, Корякского автономного округа, Амурской и Сахалинской областей Олег Николаевич Кожемяко и министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Александрович Бронц.

Приморский край очень перспективный регион для использования наших самоходных опрыскивателей-разбрасывателей. Из-за частных дождей и высокой влажности здесь порой очень непросто выйти в поле, а наши легкие «Туманы» на шинах низкого давления без проблем работают по переувлажненной почве и выполняют все необходимые операции по защите растений. До сих пор в приморских хозяйствах используются «Туманы» самых первых модификаций, и, судя по отзывам, неплохо справляются со своими задачами. В целом нашу технику здесь хорошо знают и ценят: на стенде не раз я слышал добрые слова от аграриев в адрес продукции «Пегас-Агро». Некоторые прямо говорят — ваш «Туман» в этом году спас урожай в нашем хозяйстве. Конечно, слышать столь высокую оценку, данную нашим машинам, очень приятно. Но при этом мы прекрасно понимаем, что доверие наших клиентов стоит очень дорого. Мы просто не имеем права обмануть их ожидания, поэтому наши машины постоянно совершенствуются и модернизируются, чтобы их применение было максимально эффективным, обеспечивая стабильность и доходность агробизнеса.

Артем Мурашкин
Специалист отдела продаж ООО «Пегас-Агро»

↑ Наверх
Наверх