На страницу Новости

«Пегас-Агро» и АО «Росагролизинг» провели на новой производственной площадке завода клиентский день

Он собрал около 100 представителей аграрного бизнеса из различных регионов РФ – в том числе из Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской, Челябинской и Московской областей.

В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Р.М. Фаттахов и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия С.Н. Шушаев

Среди гостей были руководители агрохолдингов, главы КФХ, представители АККОР.

В рамках программы участники прошли с экскурсией по цехам и своими глазами увидели весь процесс производства машин, осмотрели линейку самоходных баз и устройство каждого сменного модуля, в том числе последние новинки – электронную систему управления собственного производства и разбрасыватель минеральных удобрений новой конструкции.

Конференция получилась интересной и плодотворной. Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» А.И. Сучков подвел итоги года и вручил награды ведущим партнерам компании. Было много вопросов по актуальным программам льготного лизинга и планам на 2023 год. Коммерческий директор завода «Пегас-Агро» А.В. Синицына ответила на вопросы аграриев о технике ТУМАН и рассказала о спецпредложении завода для клиентов АО «Росагролизинг». После этого состоялось живое общение гостей с руководством «Росагролизинга» и завода, где каждый участник мог задать все интересующие вопросы и получить консультацию.

↑ Наверх
Наверх