На страницу Новости

Дилерская конференция «Пегас‑Агро»

По традиции, в конце января «Пегас-Агро» собрал дилеров на ежегодную международную конференцию. В ней приняли участие около 100 представителей компаний из различных регионов РФ и ближнего зарубежья.

Одной из основных тем конференции стало подведение итогов минувшего года. Для многих российских сельхозмашиностроителей он оказался непростым: разрыв логистических цепочек и сложности с поставками импортных комплектующих вынудили увеличить сроки поставок техники и даже полностью приостановить выпуск продукции. Но «Пегас-Агро» не останавливал производство ни на день и в полном объеме выполнил обязательства перед аграриями. В 2022 году в команду завода пришли 5 новых дилеров, значительно расширилась сеть складов запчастей в регионах. Были подписаны соглашения о сотрудничестве с МСХ нескольких областей и республик. Пополнился список наград: по итогам конкурса «За создание и производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий», проводимого Минсельхозом РФ, ТУМАН-3 получил золотую медаль как инновационную многомодульную технику для решения широкого спектра агротехнических задач.

Далее участники конференции обсудили планы на 2023 год, который «Пегас-Агро» объявил годом сервиса.

Завершилась конференция торжественной церемонией награждения лучших дилеров, показавших по итогам 2022 года самые высокие результаты продаж и обеспечивших самое качественное сервисное обслуживание.

↑ Наверх
Наверх