На страницу Новости

Золотая медаль с «Золотой осени-2020»

«Туман-3» стал победителем конкурса «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий»

Завод «Пегас-Агро» принял участие в XXII российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2020», организованной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. В этом году крупнейший аграрный форум страны прошел в онлайн-формате.

В рамках деловой программы состоялось свыше 40 мероприятий, а также прошли отраслевые конкурсы. Ежегодно комиссия оценивает достижения российских сельхозтоваропроизводителей, сельхозмашиностроителей, научных лабораторий и профильных ВУЗов, отмечая наиболее важные и яркие разработки, которые вносят значительный вклад в развитие отрасли и выводят её на новый качественный уровень.

По итогам конкурса «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий», победителем стал самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-3». Он получил золотую медаль и диплом.