На страницу Новости

«Туманы» на XXIV Поволжской агропромышленной выставке

ООО «Пегас-Агро» приняло участие в крупнейшей в Поволжье специализированной выставке сельскохозяйственной техники, технологий и оборудования для растениеводства, животноводства и фермерских хозяйств.

Традиционно свою продукцию на выставке представляют ведущие предприятия аграрной отрасли региона

Завод «Пегас-Агро» ежегодно участвует в работе выставки и демонстрирует в Усть-Кинельском все свои разработки. Отметим, что за годы существования выставки на ее площадке презентовались все модели «Туманов». В этот раз «Пегас-Агро» представил на его площадке сразу три самоходные машины нового поколения «Туман-3». Их посетители экспозиции завода могли увидеть в разных комплектациях: самоходный опрыскиватель на узком колесе с увеличителем клиренса, подходящий для работы по высокостебельным культурам, разбрасыватель минеральных удобрений на шинах низкого давления, а также мультиинжектор для внесения КАС и ЖКУ. Отдельно был представлен опрыскиватель вентиляторного типа для краевой обработки полей.

Поволжская агропромышленная выставка является ключевой для нашего региона и традиционным местом встреч аграриев Поволжья, многие из которых уже имеют опыт работы с нашими машинами. С ними мы находимся в тесном контакте, получая обратную связь, что очень важно для нашего производства. Много видим мы здесь и новых лиц — потенциальных клиентов, заинтересованных в нашей технике. Мы постоянно совершенствуем наши машины, исходя из потребностей наших клиентов. С каждой новой моделью количество опций, уровень автоматизации и удобство взаимодействия с машиной, прибавляя эффективности и сохраняя основные преимущества — надежность, экономичность и универсальность применения.

Евгения Павлова
Руководитель отдела продаж по России компании «Пегас-Агро»

↑ Наверх
Наверх