На страницу Новости

Для клиентов Росагролизинга стоимость «Туманов» снижена на 20%

Для российских аграриев появилась возможность приобрести в лизинг самоходные опрыскиватели-разбрасыватели «Туман-3» и «Туман-2М» по сниженной стоимости.
Источник
Росагролизинг

Росагролизинг продолжает реализацию мер господдержки и активно поставляет сельхозтехнику на льготных условиях, в том числе в рамках ППРФ №1432. Также сельхозтоваропроизводителям предоставляется дополнительный бонус к действующим ценам. Общая скидка для лизингополучателя составляет 20% и распространяется на все регионы страны.

До конца года сельхозтехнику «Пегас-Агро» возможно приобрести с 0% аванс и каникулами по платежам по основному долгу до 1 сентября 2023 года.

«Пегас-Агро» на протяжении многих лет входит в топ-5 поставщиков Росагролизинга. С 2013 года в российские хозяйства через льготный механизм лизинга было поставлено более 1 382 единицы техники производства «Пегас» на общую сумму более 9 млрд рублей.

Линейка «Туман» – это современная высокопродуктивная техника отечественного производства, которая решает широкий круг агротехнических задач в течение всего сезона. «Туманы» подходят для различных технологий земледелия: от классических до системы нулевой обработки почвы (No-Till). Кроме того, продукция является примером эффективного импортозамещения – от построенного своими силами завода до выпуска готовых машин с высокими конкурентными преимуществами.

Успевайте приобрести к новому сельскохозяйственному сезону высокоэффективную технику с максимальной скидкой!

Cрок акции: до 28.02.2023

Подробнее: https://www.rosagroleasing.ru/tehnika_tuman_v_lizing_s_maksimalnoy_vygodoy/

↑ Наверх
Наверх