На страницу Новости

"Пегас-Агро" собрал дилеров на юбилейную международную конференцию

11-12 февраля в Самаре прошла ежегодная международная дилерская конференция ООО «Пегас-Агро»

В конференции приняли участие более 60 человек, представляющих дилеров из различных регионов России, а также ближнего зарубежья.

В этом году конференция была юбилейной. Поэтому официальная часть мероприятия была посвящена обсуждению ключевых тем: подведению итогов работы в 2020 году, достижению стратегических целей, поставленных на первой конференции 5 лет назад, и планам развития на следующие 5 лет. Участники также обсудили развитие рынка сельскохозяйственной техники в России и за рубежом, результаты первого сезона работы самоходного опрыскивателя-разбрасывателя «Туман-3», инновации в маркетинговой и сервисной поддержке партнёров. В рамках мероприятия прошли круглые столы, в ходе которых участники могли задать вопросы руководителям различных подразделений завода и обменяться полезным опытом по продвижению продукции. Кроме того, дилерам была презентована новинка, которая готовится к выходу на рынок в 2021 году.

По данным Росспецмаш-стата, производство российской сельхозтехники в 2020 году по сравнению с 2019 годом увеличилось на 29,6%, в том числе производство опрыскивателей – на 10%. Завод «Пегас-Агро» уверенно вписался в статистику. Этому способствовали и работа по программе 1432, и участие во всех акциях АО «Росагролизинг», и грамотная работа отдела снабжения, сумевшего обеспечить завод необходимыми комплектующими до начала пандемии.

Отдельно на конференции была затронута тема маркетингового продвижения компании. Результаты исследования целевой аудитории, проведённого в 2020 году, говорят о повышении узнаваемости торговой марки «Туман» как одного из лидеров отрасли сельскохозяйственной техники для внесения удобрений и химической защиты растений. А опрос, проведенный среди пользователей самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «Туман» в конце сезона, показал высокую лояльность аграриев к технике и готовность рекомендовать её коллегам.

По традиции, дилерская конференция завершилась торжественной церемонией награждения лучших партнёров завода ООО «Пегас-Агро» по итогам 2020 года.

↑ Наверх
Наверх